1. Бесплатная доставка по всей России

Содержит инструкции Вы хотите полетать - это реально !

Тема в разделе 'Хобби, увлечения ,клубы по интересам', создана пользователем zac49, 24 апр 2012.

1. Оффлайн

zac49 Администратор

На форуме с:
    18 апр 2012
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    113
    Вы хотите полетать - это реально !
    Многие из нас в детстве мечтали полетать, многие мечтают и до сих пор. Непреодолимая тяга к полету выражается у всех по разному многие прыгают с парашютом, кто то прыгает на лыжах и тп. Сейчас в мире компьютерных игр много разнообразных симуляторов полета в которые многие играли и представляли как они летают.

Я же хочу рассказать вам о том как можно полетать в любом удобном месте без особых финансовых затрат (по сравнению с реальными полетами). Как же можно полетать простому человеку без летной подготовки ? У меня есть на этот вопрос ответ - виртуально - реальные полеты назовем это так.
    Итак все очень просто для такого полета нам понадобится несколько предметов. А именно радиоуправляемый самолет (естественно не китайская игрушка за 1000 рублей которая летает 1 раз от места запуска до мусорки) не очень дорогой начального уровня с возможностью установки дополнительного оборудования по выбору видео камеру, передатчик к видео камере, автопилот (опционально), ну и конечно специальные очки которые оснащены мониторами для передачи изображения с камеры установленной на нашем самолете.

Ну вот вроде схема нашего полета не очень и хитрая. Что у нас получается в результате – самолет с видеокамерой с дальностью полет примерно 200-300 метров, специальные очки и пульт управления самолетом.
    Как это работает? И как все это сделать самому буду писать в следующей статье !
  2. Оффлайн

admin-2012 Помогу как смогу

На форуме с:
    16 апр 2012
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    93
  3. Оффлайн

Макитыч Спец-писец

На форуме с:
    18 апр 2012
    Симпатии:
    334
    Баллы:
    238
    Обалденно! Даже на монике отлично смотрится, а представляю как это в очках, да еще и когда сам управляешь!
    Видно, что снято в двух разных местах, а вот местность опознать не могу.
    Где летал?
  4. Оффлайн

zac49 Администратор

На форуме с:
    18 апр 2012
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    113
    Это пример полета с хорошей камерой . Я еще не скоро с камерой летать буду.

Поделиться этой страницей